2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation ex-post des Programmes de Développement Rural de Bourgogne et Franche-Comté 2014/2022
Beschreibung: Évaluation ex-post des Programmes de Développement Rural de Bourgogne et Franche-Comté 2014/2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001