457283-2025 - Wettbewerb
Polen – Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen – Obsługa i kontrola Stacji Uzdatniania Wody w PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o. o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObsługa i kontrola Stacji Uzdatniania Wody w PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o. o.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest obsługa i kontrola Stacji Uzdatniania Wody w PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o. o. 2. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.
Interne KennungPOST/PEC/GRY/ZWS/00351/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem Zamówienia jest obsługa i kontrola Stacji Uzdatniania Wody w PGE Gryfino Dolna Odra Sp. z o. o. 2. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.