457297-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reinigungsmittel – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
Interne Kennung: CPI n.º 07/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Local de consulta das peças do procedimento: https://www.acingov.pt/.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Industriais
Beschreibung: Lote 1 – Industriais
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 meses cada, até ao máximo de 48 meses.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Domésticos
Beschreibung: Lote 2 – Domésticos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Utensílios
Beschreibung: Lote 3 – Utensílios
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 – Sacos do Lixo
Beschreibung: Lote 4 – Sacos do Lixo
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Papel
Beschreibung: Lote 5 - Papel
Interne Kennung: LOT-0005