457298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschfahrzeugs LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschfahrzeugs LF 10
BeschreibungBeschaffung eines Löschfahrzeugs LF 10, DIN 14530-5
Interne Kennung24-07-023
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere Veröffentlichungsonstiges öffentliches Interesse
Datum der zukünftigen Veröffentlichung28/07/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Rehlingen-Siersburg möchte ein Löschfahrzeug LF 10 DIN 14530-5 für den Löschbezirk Niedaltdorf beschaffen. Es handelt sich um eine Gesamtlosvergabe für Fahrgestell und Aufbau.