See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport d'enrobés à froid pour les RD
Beschreibung: Fourniture et transport d'enrobés à froid pour les RD
Interne Kennung: 24S0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Division territoriale du Carcassonnais
Beschreibung: Division territoriale du Carcassonnais
Interne Kennung: 24S0045_LOT 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Division territoriale Corbières Minervois
Beschreibung: Division territoriale Corbières Minervois
Interne Kennung: 24S0045_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Beschreibung: Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Interne Kennung: 24S0045_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Division territoriale du Lauragais
Beschreibung: Division territoriale du Lauragais
Interne Kennung: 24S0045_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Division territoriale de la Narbonnaise
Beschreibung: Division territoriale de la Narbonnaise
Interne Kennung: 24S0045_LOT 5