2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maintenance MultiTechnique des Commissariats Lyon 1/4 et 3/6
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exploitation et maintenance multi-technique des Commissariats de Lyon (1er/4ème arrondissements et 3ème/6ème arrondissements). Les modalités d’exécution des prestations et leur définition figurent dans les cahiers des clauses techniques particulières
Interne Kennung: MI-SGAMI-DI-2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R2124-1, R2124-2, et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maintenance Multitechnique des Commissariats de Lyon 1/4 et 3/6