2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de faisabilité d'une rehausse du système d'endiguement de la Baie du Mont-Saint-Michel
Beschreibung: Etat des lieux, étude de scénarios, avant-projet de travaux, réalisation des ACB/AMC, fourniture des dossiers réglementaires
Interne Kennung: 2025PI-SML-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etat des lieux, étude de scénarios, avant-projet, réalisation des ACB/AMC, fournitures des dossiers réglementaires