See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et petits matériels en relation avec les denrées alimentaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV24-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'ustensiles en relation avec les denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture d'ustensiles en relation avec les denrées alimentaires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle jetables spécifiques à l'agroalimentaire
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle jetables spécifiques à l'agroalimentaire<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vaisselle et d'ustensile de cuisine
Beschreibung: Fourniture de vaisselle et d'ustensile de cuisine<br/>
Interne Kennung: 03