45732-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Ausstattung – Neubau Dreifachturnhalle KKG - Veranstaltungstechnik II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachturnhalle KKG - Veranstaltungstechnik II
Beschreibung.
Interne Kennung29_55_II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Dreifachturnhalle KKG Veranstaltungstechnik II
Interne Kennung29_55
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln