2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS LOGISTIQUES DU CENTRE CEA PARIS-SACLAY SITES DE FONTENAY-AUX-ROSES ET D’EVRY
Beschreibung: Réalisation des prestations logistiques pour les sites CEA de Fontenay-aux-Roses (92) et d’Evry (91)
Interne Kennung: B25-02682-PBB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: réalisation des prestations logistiques pour les sites CEA de Fontenay-aux-Roses (92) et d’Evry (91)