2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande portant sur la fourniture d'arbres fruitiers, de végétaux et d'accessoires nécessaires aux plantations.
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande portant sur la fourniture d'arbres fruitiers, de végétaux et d'accessoires nécessaires aux plantations.
Interne Kennung: MP2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 37453600 Hürden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d arbres fruitiers haute-tige
Beschreibung: Fourniture d arbres fruitiers haute-tige
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de végétaux pour haies champêtres et accessoires
Beschreibung: Fourniture de végétaux pour haies champêtres et accessoires
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de végétaux vivaces et grimpants pour massifs mellifères et accessoires
Beschreibung: Fourniture de végétaux vivaces et grimpants pour massifs mellifères et accessoires
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume