See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exponatbau für die Pop-up-Wanderausstellung transform_EMN
Beschreibung: "KI/Future-Communicator-Stelen" Hardware "KI/Future-Communicator-Stelen" Konstruktions- und Montageleistung in Abstimmung mit Designvorgaben "Umfragestelen" Hardware "Umfragestelen" Konstruktions- und Montageleistung in Abstimmung mit Designvorgaben Programmierung Ausspielen der Umfrageergebnisse Anzeige-Tafeln (Start- und Zielanzeigen im "Zeittunnel) Hardware Anzeige-Tafeln Konstruktions- und Montageleistungen in Abstimmung mit Designvorgaben Elektroausstattung Fotoboden Wandverbinder
Interne Kennung: RuV-11000-2023-270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001