457331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tintenstrahldrucker – Arbeitsplatzdrucker für die Bayerischen Finanzämter und Dienststellen des Landesamts für Finanzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsplatzdrucker für die Bayerischen Finanzämter und Dienststellen des Landesamts für Finanzen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über einen Zeitraum von 36 Monaten, mit einer einmaligen Verlängerungsoption um 12 Monate über die Lieferung von emissionsarmen und energieeffizienten DIN A4 Druckern inkl. 36 Monate Garantie, Verbrauchsmaterial (ohne Papier) und Lieferung an ca. 115 Standorte der Bayerischen Finanzämter, 3 Dienststellen des Bayerischen Landesamts für Steuern und 15 Dienststellen des Landesamts für Finanzen.
Interne Kennung: 2023RBE000003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12