See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLVNB-WVMB "Trinkwasserversorgung"
Beschreibung: Der Wasserleitungsverband Nördliches Burgenland und der Wasserverband Mittleres Burgenland verfolgen das Ziel die bestehenden Wasserversorgungsanlagen zur Absicherung der Trinkwasserversorgung zusammenzuschließen.
Interne Kennung: 25/255
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-7148
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen