2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego organizowanego przez Gminę Mietków
Beschreibung: 120 000 km
Interne Kennung: RIo.271.2.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 120000 km
Menge: 120 000 Kilometer