457344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung von Notebooks, Dockingstations inkl. Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Notebooks, Dockingstations inkl. Support
BeschreibungBeschaffung von Notebooks, Dockingstations inkl. Support
Interne KennungX-SDO-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von 260 Dell Notebooks und 230 Dell Dockingstation
Interne KennungLOT-0000