45735-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – L22, Überführung eines Wirtschaftsweges; Objektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL22, Überführung eines Wirtschaftsweges; Objektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH 6
BeschreibungL22, Überführung eines Wirtschaftsweges
Interne Kennung05_44-1301-B_44-24-5008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH 6