See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plastiksäcke und Einmalschürzen 2026/2027
Beschreibung: Frei-Haus-Lieferung von Plastiksäcken und Einmalschürzen an verschiedene Adressen in Österreich
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PE-Säcke 500 x 600 x 0,025 mm - GRAU
Beschreibung: PE-Säcke 500 x 600 x 0,025 mm - GRAU
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: PE-Säcke 500 x 600 x 0,025 mm - TRANSPARENT
Beschreibung: PE-Säcke 500 x 600 x 0,025 mm - TRANSPARENT
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: PE-Säcke 550 x 500 x 0,025 mm - TRANSPARENT
Beschreibung: PE-Säcke 550 x 500 x 0,025 mm - TRANSPARENT
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: PE-Säcke 550 x 1000 x 0,04 mm - GRAU
Beschreibung: PE-Säcke 550 x 1000 x 0,04 mm - GRAU
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: PE-Säcke 650 x 1150 x 0,04 mm - SCHWARZ
Beschreibung: PE-Säcke 650 x 1150 x 0,04 mm - SCHWARZ
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: PE-Säcke 650 x 800 x 0,05 mm - TRANSPARENT
Beschreibung: PE-Säcke 650 x 800 x 0,05 mm - TRANSPARENT
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: PE-Säcke 650 x 1200 x 0,05 mm - GRAU
Beschreibung: PE-Säcke 650 x 1200 x 0,05 mm - GRAU
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: PE-Säcke 650 x 1200 x 0,05 mm - TRANSPARENT
Beschreibung: PE-Säcke 650 x 1200 x 0,05 mm - TRANSPARENT
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: PE-Säcke 670 x 1200 x 0,065 mm ROT
Beschreibung: PE-Säcke 670 x 1200 x 0,065 mm ROT
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: PE-Säcke 700 x 1100 x 0,06 mm - BLAU
Beschreibung: PE-Säcke 700 x 1100 x 0,06 mm - BLAU
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: PE-Säcke 800 x 1100 x 0,04 mm - GRAU
Beschreibung: PE-Säcke 800 x 1100 x 0,04 mm - GRAU
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: PE-Säcke 900 x 1100 x 0,045 mm - SCHWARZ
Beschreibung: PE-Säcke 900 x 1100 x 0,045 mm - SCHWARZ
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: PE- Seitenfaltensack 340+260=600 x 600 x 0,04 mm - WEISS
Beschreibung: PE- Seitenfaltensack 340+260=600 x 600 x 0,04 mm - WEISS
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: Niederdruckpolyethylensäcke 550 x 500 x 0,04 mm - GRAU
Beschreibung: Niederdruckpolyethylensäcke 550 x 500 x 0,04 mm - GRAU
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: Niederdruckpolyethylensäcke 550 x 500 x 0,04 mm - ORANGE
Beschreibung: Niederdruckpolyethylensäcke 550 x 500 x 0,04 mm - ORANGE
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: Niederdruckpolyethylensäcke 750 x 1100 x 0,04 mm - ORANGE
Beschreibung: Niederdruckpolyethylensäcke 750 x 1100 x 0,04 mm - ORANGE
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: PE-Einmalschürzen 120 x 75 x 0,025 mm - WEISS
Beschreibung: PE-Einmalschürzen 120 x 75 x 0,025 mm - WEISS
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: PE-Einmalschürzen 120 x 75 x 0,035 mm - WEISS
Beschreibung: PE-Einmalschürzen 120 x 75 x 0,035 mm - WEISS
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: HDPE-Säcke 530 x 600 x 0,015 mm (35 Liter) - WEISS
Beschreibung: HDPE-Säcke 530 x 600 x 0,015 mm (35 Liter) - WEISS
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: HDPE-Säcke 640 x 710 x 0,015 mm (60 Liter) - WEISS
Beschreibung: HDPE-Säcke 640 x 710 x 0,015 mm (60 Liter) - WEISS
Interne Kennung: Los 20