See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Séjours d'été de 2027 à 2028 pour les enfants et les jeunes massicois âgés de 4 à 17 ans
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. la ville de Massy lance un marché afin d'assurer la continuité de l'organisation des séjours pour les enfants et les jeunes massicois âgés de 4 à 17 ans
Interne Kennung: EDU2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen, 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern, 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjour nature/loisirs campagne en France - 200 km max de Massy juillet et août Entre 7 et 8 jours
Beschreibung: Séjours nature/multi activités campagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern, 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen, 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern, 63516000 Reiseverwaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Séjours nature/multi activités campagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjours nature/multi activités mer en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Séjours nature/multi activités mer en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour nature/multi activités montagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Séjour nature/multi activités montagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour nature et multi activités dominante sportive montagne ou campagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Séjour nature et multi activités dominante sportive montagne ou campagne en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour nature à dominante nautique et sports de glisse mer en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Séjour nature à dominante nautique et sports de glisse mer en France juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour découverte et linguistique en Europe (hors France), fixe juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Séjour découverte et linguistique en Europe (hors France), fixe juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour découverte à dominante multi activités sensation mer ou montagne en France, fixe ou semi itinérant juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Séjour découverte à dominante multi activités sensation mer ou montagne en France, fixe ou semi itinérant juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour culturel, linguistique et multi activités en Europe du Nord (hors France) juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Séjour culturel, linguistique et multi activités en Europe du Nord (hors France) juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour culturel, linguistique et multi activités en Europe du Sud (hors France), fixe ou semi itinérant juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Séjour culturel, linguistique et multi activités en Europe du Sud (hors France), fixe ou semi itinérant juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour découverte et multi activités sportives spécifiques mer ou montagne juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Séjour découverte et multi activités sportives spécifiques mer ou montagne juillet et août Entre 12 et 14 jours
Beschreibung: Séjour découverte, linguistique et multi activités sensations en Europe (hors France) juillet et août Entre 12 et 14 jours
Interne Kennung: 11