2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour un accompagnement juridique, financier et technique de la Région Bourgogne Franche Comté dans la conduite de ses projets d'infrastructures numériques
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour un accompagnement juridique, financier et technique de la Région Bourgogne Franche Comté dans la conduite de ses projets d'infrastructures numériques
Interne Kennung: 2025-06S14-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO expertise juridique et financière
Beschreibung: AMO expertise juridique et financière
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
Los: LOT-0002
Titel: AMO expertise technique dans les télécommunications, réseaux et infrastructures numériques
Beschreibung: AMO expertise technique dans les télécommunications, réseaux et infrastructures numériques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AMO IoT (Internet des objets) et projets de territoires intelligents
Beschreibung: AMO IoT (Internet des objets) et projets de territoires intelligents
Interne Kennung: 3