See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de géomètre expert
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de géomètre expert
Interne Kennung: AC géomètre 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de géomètre expert pour les opérations de la SPL PariSeine
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Géomètre expert 2025