2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'écrans géants
Beschreibung: L'objet du marché concerne la location d'écrans géants à l'occasion de certaines réunions de courses sur les différents hippodromes de France Galop jours de courses et hors jours de courses ainsi que hors hippodromes. La prestation comprend le transport, la mise à disposition, l'installation, l'exploitation et la maintenance d'un ou de plusieurs écrans géants vidéo, mobiles ou fixes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001