457369-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Großcontainer – Lieferung von Containern in verschiedenen Ausführungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Containern in verschiedenen Ausführungen
Beschreibung6003076477-BwDLZ Burg
Interne Kennung6003076477-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung von Waffenkammercontainern 20 Fuß
BeschreibungLieferung von 8 Waffenkammercontainern nach ISO-Norm 668
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung von Lagercontainern 20 Fuß
BeschreibungLieferung von 10 Lagercontainern nach ISO-Norm 668
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung von Lagercontainern 40 Fuß
BeschreibungLieferung von 15 Lagercontainern nach ISO-Norm 668
Interne KennungLOT-0003