457372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – DFG-Gz: INST 214/255-1 Kombination aus "Two-Mode Squeezed State pump laser + Heralded Single Photon Source pump" (A 052)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Gz: INST 214/255-1 Kombination aus "Two-Mode Squeezed State pump laser + Heralded Single Photon Source pump" (A 052)
BeschreibungLieferung eines "Two-Mode Squeezed State pump laser + Heralded Single Photon Source pump" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Universität Paderborn
Interne KennungDFG_2025_III-WGI_EU4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1