2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi educativi e di supporto alle famiglie vulnerabili
Beschreibung: procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi educativi e di supporto alle famiglie vulnerabili
Interne Kennung: LOT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale