See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, DES ABORDS DES IMMEUBLES ET DES LOCAUX DE SERVICE DE LA SEM EUROMETROPOLE METZ HABITAT
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, DES ABORDS DES IMMEUBLES ET DES LOCAUX DE SERVICE DE LA SEM EUROMETROPOLE METZ HABITAT
Interne Kennung: S-PF-1843993
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Metz Nord Patrotte
Beschreibung: Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Metz Nord Patrotte
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sablon Sud
Beschreibung: Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Sablon Sud
Interne Kennung: 7