2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport, valorisation et de destruction de transformateurs HTA/BT et autres matériels
Beschreibung: La présente consultation est lancée afin de sélectionner un prestataire dans le cadre d'un marché de transport, valorisation et de destruction de transformateurs de Distribution Publique HTA/BT. Ponctuellement et à la demande de l'acheteur, d'autres matériels de type cellules SF6, ou fut d'huile de 200L pourraient être à évacuer et à valoriser
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838462