2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de socorrismo de las piscinas municipales de Burlada. 2ª licitación.
Beschreibung: Contrato de servicios de socorrismo de las piscinas municipales de Burlada. 2ª licitación.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001