Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Côtes-d’Armor (FRH01)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Les lieux d'exécution sont: Le Haut-Corlay, Le Quillio, Plouguenast-Langast et Trévé
Allgemeine Informationen