457424-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – AVANCE Neo 500 MHz WB Konsole / 1.9 mm CP-MAS NMR Probenkopf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAVANCE Neo 500 MHz WB Konsole / 1.9 mm CP-MAS NMR Probenkopf
BeschreibungZiel der Vergabe ist die Lieferung und Übereignung einer AVANCE Neo 500 MHz WB Konsole unter Wiederverwendung des vorhandenen Magneten für ein 500 MHz Festkörper-NMR-Spektrometer und die Lieferung und Übereignung eines 1.9 mm CP-MAS NMR Probenkopfs für ein 850 MHz Hochfeld-NMR-Spektrometer.
Interne KennungPOLY-2025-00012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000