457425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung von Apple iPads mit Zubehör für Schulen, Kita und Verwaltung in 3 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Apple iPads mit Zubehör für Schulen, Kita und Verwaltung in 3 Losen
BeschreibungBeschaffung von 639 Apple iPads mit Zubehör (Jamf-Lizenz, DEP-Registrierung, Power Adapter, Eingabestift, Hülle, Displayschutz und Montage Displayschutz) für Schulen, Kindertagesstätten und die Verwaltung der Stadt Hildesheim, aufgeteilt in drei Lose.
Interne Kennung4009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen in Trägerschaft der Stadt Hildesheim
BeschreibungLos 1: Schulen in Trägerschaft der Stadt Hildesheim Los 2: Kindertagesstätten in Trägerschaft der Stadt Hildesheim Los 3: Verwaltung der Stadt Hildesheim
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKindertagesstätten in Trägerschaft der Stadt Hildesheim
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVerwaltung der Stadt Hildesheim
Interne Kennung3