2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26014PRP_Travaux sur les réseaux d'eau potable et eau brute
Beschreibung: 26014PRP_Travaux sur les réseaux d'eau potable et eau brute
Interne Kennung: 26014PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 41100000 Rohwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0