457440-2023 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Transformatoren gemäß Leistungsbeschreibung vom 01.06.2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31170000 Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von 21 MSP-Transformatoren gemäß Leistungsbeschreibung vom 01.06.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung