See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRUKKEN VAN HET GEMEENTELIJK INFORMATIEBLAD VAN 2027 TOT 2030
Beschreibung: DRUKKEN VAN HET GEMEENTELIJK INFORMATIEBLAD VAN 2027 TOT 2030
Interne Kennung: PPP0D9-3759/6178/2026-3759
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-3759 1_1