457451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – MT-12502 Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT-12502 Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
Beschreibung: Stationsübergreifende Ersatzbeschaffung Patientenmonitoring
Interne Kennung: MT-12502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000