457460-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Personenkraftwagen – Furnizare autoturisme pentru PR SM si PTJ in anul 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare autoturisme pentru PR SM si PTJ in anul 2026
Beschreibung: Furnizare autoturisme pentru PR SM SI PTJ in anul 2026 Lot 1 – Furnizare autoturisme pentru PR SM in anul 2026 - achizitie 4 autoturisme Lot 2 – Furnizare autoturism pentru PDDTJ în anul 2026 - achizitie 1 autoturism nepoluant (PTJ)
Interne Kennung: 1139024320262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Furnizare autoturisme pentru PR SM in anul 2026
Beschreibung: Furnizare autoturisme pentru PR SM si PTJ in anul 2026 Lot 1 – Furnizare autoturisme pentru PR SM in anul 2026 - achizitie 4 autoturisme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Furnizare autoturism pentru PDDTJ în anul 2026
Beschreibung: Furnizare autoturisme pentru PR SM SI PTJ in anul 2026 - Lot 2 – Furnizare autoturism pentru PDDTJ în anul 2026 (PTJ) - 1 autoturism nepoluant
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen