457468-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – DIALOGUE COMPETITIF - "OPERATION LES GRANDS VERGERS DU SUD" - MARCHE DE MOE URBAINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIALOGUE COMPETITIF - "OPERATION LES GRANDS VERGERS DU SUD" - MARCHE DE MOE URBAINE
BeschreibungDIALOGUE COMPETITIF - "OPERATION LES GRANDS VERGERS DU SUD" - ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS MONO-ATTRIBUTAIRE : MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE
Interne KennungSPLMOE24008
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0