See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Smartisation des réseaux de distribution - Fourniture de coffrets RTU
Beschreibung: voir csc
Interne Kennung: PPP0FR-282/5011/CSC_AIEG_RTU_SBSD_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSC_AIEG_RTU_SBSD_2024_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir CSC)