2. Verfahren
Verfahren
Titel: DTEM2026-163AO_Tx_Entretien_GHT
Beschreibung: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES BATIMENTS ET DES INFRASTRUCTURES DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Interne Kennung: DTEM2026-163AO_Tx_Entretien_GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES BATIMENTS ET DES INFRASTRUCTURES DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Beschreibung: LOTS DETAILLES DANS LE DCE
Interne Kennung: LISTE DES LOTS DANS LE DCE