2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS INTERNALISEES DE COMPTABILITE, DE TRESORERIE, DE GESTION ET D'INGENIERIE FINANCIERE
Beschreibung: MISSIONS INTERNALISEES DE COMPTABILITE, DE TRESORERIE, DE GESTION ET D'INGENIERIE FINANCIERE
Interne Kennung: CIF-PAN-COMPTA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique