2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partenariat Champagne
Beschreibung: France Galop souhaite sélectionner la Maison de Champagne qui fournira en champagne France Galop sur les hippodromes dont elle assure la gestion, à compter de janvier 2026.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15931100 Schaumwein
5. Los
Los: LOT-0001