457496-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – 1/DLII6/VN011 Rahmenvereinbarung SanAusstg Mikroskop dental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VN011 Rahmenvereinbarung SanAusstg Mikroskop dental
Beschreibung1/DLII6/VN011 Rahmenvereinbarung SanAusstg Mikroskop dental
Interne Kennung6003045970-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 40 SE SanAusstg Mikroskop, dental hü - 40 LE Nutzereinweisung - 2 LE Schulung MedTech Personal
Interne KennungLOT-0000