Lieferung von Büromaterial, Rahmenvertrag vom 1.4.2021-31.3.2023 für bremsiche Dienststellen, Eigenbetriebe und andere Einrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0285/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromaterial, Rahmenvertrag für bremische Dienststellen, Eigenbetriebe und andere Einrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büromaterial für Bremische Dienststellen, Eigenbetriebe und andere Einrichtungen. Laufzeit: 1.4.2021-31.3.2023 mit der Option auf Verlängerung.