2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de Lepe, Pinares de Lepe, Recinto Romero y La Barca. (Lote1) y la Antilla (Lote 2)
Beschreibung: Contratación del suministro de materiales diversos de ferretería para las actuaciones de reparación y mantenimiento de las infraestructuras municipales que acomete el Área de Mantenimiento del Ayuntamiento de Lepe. El objeto es la adquisición de los materiales de ferretería necesarios para el Área de Mantenimiento Municipales, para poder realizar los trabajos que a diario surgen en el mantenimiento y conservación de las infraestructuras e instalaciones municipales. El suministro de dichos materiales se debe realizar de forma rápida, eficaz y de calidad, conforme a las necesidades y requisitos demandados por los Servicios Técnicos Municipales (STM). Los licitadores ofertarán un porcentaje de baja sobre el precio de referencia indicado en la Base de Precios de referencia incluido en el PPT. En dicho precio se entenderá incluido todos aquellos gastos que pudieran derivarse de la ejecución material del contrato. Por lo referido con anterioridad, se precisa el suministro de los siguientes materiales para cubrir las necesidades del Ayuntamiento de Lepe: Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de Lepe, Pinares de Lepe, Recinto Romero y La Barca. Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de La Antilla.
Interne Kennung: 6953/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de Lepe, Pinares de Lepe, Recinto Romero y La Barca
Beschreibung: Adquisición de los materiales de ferretería necesarios para poder atender a los trabajos que a diario surgen en el mantenimiento y conservación de las infraestructuras e instalaciones municipales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de La Antilla.
Beschreibung: Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de La Antilla.
Interne Kennung: 2