457512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE332 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE332 Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE331 Fliesenarbeiten
Interne KennungZVS-2026-018-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten