457525-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-L für de Gemeinde Berg, Lkr. Hof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-L für de Gemeinde Berg, Lkr. Hof
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung und Rollcontainern in 4 Losen, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungTSF-L Berg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRollcontainr
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung