457526-2025 - Ergebnis
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – 7 Elektro-Batterie-Linienbusse 12m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7 Elektro-Batterie-Linienbusse 12m
BeschreibungLieferung von 7 Elektro-Batterie-Linienbusse 12m, Niederflur oder LowEntry
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZuwendungsrechtliche Fristen und anstehende Betriebsaufnahme
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E75213262