2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publicatie DAS inhuur personeel gegunde opdrachten 2026 Kwartaal 2
Beschreibung: Publicatie DAS inhuur personeel gegunde opdrachten 2026 Kwartaal 2 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Publicatie DAS inhuur personeel gegunde opdrachten 2026 Kwartaal 2 0
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte