457529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gase – Laborgase in Flaschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborgase in Flaschen
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer über die Lieferung von Laborgasen in Stahlflaschen per Abrufauftrag für mehrere Untersuchungsämter des Landes Baden-Württemberg
Interne KennungZUBW-2024-002
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeLauterer Wettbewerb
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDa nur ein begrenzter Bieterkreis vorhanden ist, soll aus Gründen des Wettbewerbs der Wert nicht veröffentlicht werden.
Datum der zukünftigen Veröffentlichung28/07/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVoraussichtlicher Gesamtbedarf für mehrere Abrufstellen des Landes Baden-Württemberg: Laborgase in Bündel: ca. 858 Stk. Laborgase in Flaschen: ca. 1.807 Stk.