457548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 25596 Paket 26 Gebäudereinigung in 22 Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25596 Paket 26 Gebäudereinigung in 22 Objekten
Beschreibung25596 Paket 26 Gebäudereinigung in 22 Objekten
Interne Kennung2025-0003-1000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung1. GE Im Weidenbruch 214, 16.416,20 m² 2. SH Bergischer Ring 40, 2.596,36 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung1. GY Sürther Str. 55, 8.825,80 m² 2. KT Am Hilgerskreuz 2, 1.096,63 m² 3. KT Saarstr. 25-27, 287,50 m² 4. FR Sürther Str., 220,48 m² 5. FR Weißer Hauptstr., 26,87 m² 6. FR Frankstr., 10,11 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1. VHS Cäcilienstr. 35 (Studienhaus am Neumarkt), 4.078,27 m² 2. VHS Cäcilienstr. 35 (Studienhaus am Neumarkt), 139,96 m² 3. KS Bernhard-Letterhaus-Str. 17, 2.397,32 m² 4. KT Bernhard-Letterhaus-Str. 30-34, 307,09 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung1. GS/HS Baadenberger Str. 111, 3.551,61 m² 2. KT Mathilde-Herz-Weg 26, 881,53 m² 3. KT Peter-Röser-Str. 35, 693,69 m² 4. KT Am Pistorhof 15, 576,10 m²
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung1. BS Lindenstr. 78, 3.977,29 m² 2. GS Zugweg 42-44, 1.959,31 m² 3. SB Severinstr. 15, 266,06 m² 4. VG Obenmarspforten 21, 97,67 m²
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung1. GS Gutnickstr. 37, 1.784,46 m² 2. KT Willi-Suth-Allee 23, 812,32 m² 3. KT Further Str. 14, 619,41 m²
Interne KennungLOT-0006